
Алмазная пластина Shapton для выравнивания водных точильных камней
14 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50100 Shapton
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
Алмазная притирочная пластина Shapton DIAMOND GLASS LAPPING PLATE — высококлассная притирочная пластина для ваших точильных камней.
Можно владеть наилучшими абразивными брусками, но если они не ровные, желаемого результата от заточки достичь не получится.
Важно следить за состоянием рабочей поверхности, и выполнять профилактику ее искривлений в процессе выработки.
Данная алмазная плита подойдет не только для водных камней Shapton Glass.
С помощью такого серьезного инструмента для выравнивания, можно привести в образцовое состояние самые разные заточные камни.
Сеть специальных канавок, помогает удалять образовавшуюся в процессе выравнивания суспензию.
Во время шлифовки необходима тщательная промывка поверхности камня и самой плиты, по этому процедуру хорошо выполнять прямо под струей воды.
Приступая к правке, нанесите карандашом сетку на всю рабочую поверхность точильного бруска, для последующего определения проблемных областей.
Постоянно контролируйте процесс, чтобы равномерно удалить только неровности, не стачивая слишком много.
Поддержание ножей острыми, а арсенала точильных брусков ровными, это показатель здоровой культуры и умения хорошо обращаться с достойным инструментом, который в свою очередь будет радовать отменным резом.
Гритность — Coarse (Грубый)
Сделано в Японии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 740 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 14 240 ₴





