
Нож универсальный 15 см. Kanetsugu ZUIUN (Япония), SG2 в Дамаске 63 слоя, Рукоять - Стабилизированное дерево.
9 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9302 Kanetsugu Zuiun
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Seki Kanetsugu Knife Co. |
| Серия: | ZUIUN Kirituke Special |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Закаленная SPG2 (SG-2, R-2) Takefu Special Steel Co. в нержавеющих дамасских обкладках |
| Количество слоев: | SUMINAGASHI 63 слоя (Дамасская сталь) |
| Твердость стали: | ≈ 62 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 150 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 30 мм |
| Толщина обуха: | 1.8 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 120 мм |
| Материал рукояти: | Долговечный и стойкий к внешним воздействиям, древесно-полимерный композит Pakkawood |
| Общая длина: | 278 мм |
| Вес: | 74 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanetsugu |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 15 см |
| Тип | Нож универсальный |
| Длина ножа | 28 см |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 850 ₴
- Способ упаковки: Деревянная подарочная коробка



