Топ продаж

Овощной нож для чистки 9 см. Kanetsugu SAIUN (Япония), Дамаск 33 слоя, Сердцевина — VG 10, Рукоять — микарта.
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9000 Kanetsugu Saiun
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Seki Kanetsugu Knife Co. |
| Серия: | Saiun Damascus Steel |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | VG-10 — высокоуглеродистая нержавеющая сталь, легированная кобальтом и молибденом |
| Количество слоев: | SUMINAGASHI 33 слоя (Дамасская сталь) |
| Твердость стали: | ≈ 60-61 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 90 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 21 мм |
| Толщина обуха: | 1.6 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 105 мм |
| Материал рукояти: | Микарта (Micarta) - высокопрочный композитный материал |
| Общая длина: | 197 мм |
| Вес: | 72 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanetsugu |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 9 см |
| Тип | Овощной нож |
| Длина ножа | 20 см |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и ПВХ чехол





