Топ продаж

Нож универсальный Petty 15 см. Kanetsugu PRO-S 5002 (Япония), Коррозиестойкая сталь 1К6, Рукоять — сталь 18-8.
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5002 Kanetsugu PRO-S
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Seki Kanetsugu Knife Co. |
| Серия: | PRO·S |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Нержавеющая 1K-6 Daido High-carbon steel с криогенной обработкой при температуре -70 °C |
| Количество слоев: | Моносталь |
| Твердость стали: | ≈ 57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 150 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 31 мм |
| Толщина обуха: | 1.5 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 100 мм |
| Материал рукояти: | 18-8 Stainless steel |
| Общая длина: | 262 мм |
| Вес: | 86 г |
| Стерилизация: | Можно |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanetsugu |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 15 см |
| Тип | Нож универсальный |
| Длина ножа | 26 см |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и ПВХ чехол






