
Нож универсальный Petty 12 см. Kanetsugu PRO-J 6001 (Япония), Cталь ZA-18, 3 слоя, Рукоять — Paper micarta.
4 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6001 Kanetsugu PRO-J
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Seki Kanetsugu Knife Co. |
| Серия: | PRO·J Кованный клинок |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Нержавеющая ZA-18 в обкладках из 420 J2 |
| Количество слоев: | 3 слоя |
| Твердость стали: | ≈ 60 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 120 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 24 мм |
| Толщина обуха: | 1.6 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 105 мм |
| Материал рукояти: | Микарта (Micarta) - высокопрочный композитный материал |
| Общая длина: | 227 мм |
| Вес: | 82 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanetsugu |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 12 см |
| Тип | Нож универсальный |
| Длина ножа | 22 см |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и ПВХ чехол






