
Нож Деба 180 мм. Kanetsugu Hocho 8015 (Япония), Cталь Daido 1K-6, Рукоять — Термостойкий ABS пластик, алюминий
4 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8015 Kanetsugu Hocho
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Seki Kanetsugu Knife Co. |
| Серия: | Japanese HOCHO: Plastic Handle |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Нержавеющая 1K-6 Daido High-carbon steel с криогенной обработкой при температуре -70 °C |
| Количество слоев: | Моносталь |
| Твердость стали: | ≈ 57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 180 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 55 мм |
| Толщина обуха: | 4.5 мм |
| Тип заточки: | Односторонняя, справа спуск выпуклый, слева вогнутый |
| Длина рукояти: | 128 мм |
| Материал рукояти: | Высокотехнологичный полимерный материал с фактурой дерева |
| Общая длина: | 325 мм |
| Вес: | 320 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanetsugu |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 18 см |
| Тип | Японский поварской нож |
| Длина ножа | 32 см |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и ПВХ чехол






