
Шеф нож, Гюйто 180 мм. Kanetsugu 21 Excel 2012 (Япония), Молибденовая cталь 1K-6, Рукоять — Pakkawood.
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2012 Kanetsugu 21 excel
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Seki Kanetsugu Knife Co. |
| Серия: | Sharpness Revolution 21 excel |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Молибденовая нержавеющая сталь |
| Количество слоев: | Моносталь |
| Твердость стали: | ≈ 57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 180 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 42 мм |
| Толщина обуха: | 1.9 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 115 мм |
| Материал рукояти: | Черная ламинированная усиленная древесина |
| Общая длина: | 295 мм |
| Вес: | 100 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanetsugu |
| Тип | Японский поварской нож |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 29 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка



