
Японский нож Сантоку 165 мм. Kanetsugu 21 Excel 1011 (Япония), Коррозиестойкая cталь 420J2, Рукоять — Композит
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011 Kanetsugu 21
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Seki Kanetsugu Knife Co. |
| Серия: | Sharpness Revolution 21 - Нож, способный удивительно долго хорошо резать |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Нержавеющая сталь 420J2 |
| Количество слоев: | Моносталь |
| Твердость стали: | ≈ 57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 165 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 42 мм |
| Толщина обуха: | 1.2 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 118 мм |
| Материал рукояти: | Ламинированная древесина, покрытая термостойким полимером |
| Общая длина: | 285 мм |
| Вес: | 93 г |
| Стерилизация: | Можно |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanetsugu |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 16 см |
| Тип | Японский поварской нож |
| Длина ножа | 28 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка


