Топ продаж

Нож для нарезки 21 см. Kanetsugu Miyabi Isshin 2006 (Япония), Сталь AUS 8, 3 слоя, Рукоять — Палисандр.
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2006 Kanetsugu Special
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Seki Kanetsugu Knife Co. |
| Серия: | Miyabi Isshin |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Нержавеющая AUS8 (Aichi Steel Co.) в обкладках из SUS410 |
| Количество слоев: | 3 слоя |
| Твердость стали: | ≈ 57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 210 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 33 мм |
| Толщина обуха: | 2 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 120 мм |
| Материал рукояти: | Рукоять из палисандра с пропиткой под давлением (Natural Rose wood) |
| Общая длина: | 333 мм |
| Вес: | 98 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanetsugu |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 21 см |
| Тип | Нож для нарезки |
| Длина ножа | 33 см |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка






