
Овощной нож Накири 165 мм. Kanetsugu Miyabi Isshin 2007 (Япония), Сталь AUS 8, 3 слоя, Рукоять — Pakkawood.
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2007 Kanetsugu Special
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Seki Kanetsugu Knife Co. |
| Серия: | Miyabi Isshin |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Нержавеющая AUS8 (Aichi Steel Co.) в обкладках из SUS410 |
| Количество слоев: | 3 слоя |
| Твердость стали: | ≈ 57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 165 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 45 мм |
| Толщина обуха: | 2 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 120 мм |
| Материал рукояти: | Древесно-полимерный композит Pakkawood |
| Общая длина: | 295 мм |
| Вес: | 110 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanetsugu |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 17 см |
| Тип | Овощной нож |
| Длина ножа | 29 см |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка

