
Нож обвалочный 15 см. Tojiro F-252BK (Япония). Серия - Color. Медицинская MoV сталь. Рукоять — Эластомер.
2 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-252BK Tojiro Color
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | TOJIRO Color Molybdenum Vanadium Series |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Нержавеющая MoV сталь, используемая в Японии для производства медицинских скальпелей |
| Количество слоев: | Моносталь |
| Твердость стали: | ≈ 57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 150 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 41 мм |
| Толщина обуха: | 2.2 мм |
| Тип заточки: | Односторонняя, справа спуск выпуклый, слева плоский |
| Длина рукояти: | 125 мм |
| Материал рукояти: | Высокотехнологичный полимерный материал с бархатной фактурой |
| Общая длина: | 285 мм |
| Вес: | 125 г |
| Стерилизация: | Можно |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 15 см |
| Тип | Нож обвалочный |
| Длина ножа | 29 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и ПВХ чехол




