
Шеф нож 18 см. Tojiro F-332 (Япония). Серия - DP Damascus. Сталь VG 10 дамаск 37 слоев. Рукоять — Pakkawood.
4 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-332 DP Damascus
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Tojiro DP Damascus Series |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Закаленная VG-10 (Takefu Special Steel Co.) в мягких нержавеющих дамасских обкладках |
| Количество слоев: | 37 слоев |
| Твердость стали: | ≈ 60 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 180 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 44 мм |
| Толщина обуха: | 2 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 120 мм |
| Материал рукояти: | Долговечный и стойкий к внешним воздействиям, древесно-полимерный композит Pakkawood |
| Общая длина: | 305 мм |
| Вес: | 140 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Тип | Японский поварской нож |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 30 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и ПВХ чехол



