
Кухонная разделочная доска Tojiro F-346 (Япония). Размер — 450х295х20 мм. Дерево Павловния
2 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-346 Paulownia
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технические характеристики кухонной доски: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Страна изготовления: | Япония |
| Материал: | Древесина Павловнии (Paulownia, Ginko, Japanese cypress, Zelkova) |
| Длина доски: | 450 мм |
| Ширина доски: | 295 мм |
| Толщина доски: | 20 мм |
| Вес: | 720 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Ширина | 295 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴
- Способ упаковки: Прозрачная пленка


