
Комбинированный водный точильный камень. Tojiro F-432 (Япония). Размер — 175х55х21 мм. Гритность # 220/1000
2 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-432 Sharpening
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики точильного камня: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Home use whetstone |
| Страна изготовления: | Япония |
| Зернистость: | # 220 / # 1000 |
| Абразивный материал: | (A) Оксид алюминия |
| Соединительная связка: | Органическая, хорошо адсорбирующая воду. С минеральными наполнителями, регулирующими физико-механические и эксплуатационные свойства |
| Назначение: | #220 - Ремонт и формирование режущей кромки. Другие работы, связанные с большим снятием металла. #1000 - Поддержание нормальной бытовой остроты. Удаление следов формирования режущей кромки. Подготовка к полировке. |
| Размеры: | Длина: 175 мм, ширина: 55 мм, высота: 30 мм (175 х 55 х 26 мм) |
| Вес: | 485 г без платформы, 595 г с платформой |
| Подставка: | Отъемная в комплекте. С подставкой: Д 230 x Ш 65 x В 40 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 485 г |
| Производитель | Tojiro |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 175 мм |
| Тип | Точильный камень |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка





