
Профессиональный водный точильный камень. Tojiro F-451 (Япония). Размер — 210х80х55 мм. Гритность # 220
3 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-451 Sharpening
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный ремонтный водный камень.
Качественный полноразмерный обдирочный брусок от Tojiro.
Предназначен для подготовительных работ, убирания сколов и других повреждений.
Формирования режущей кромки, шлифовки спусков, так называемой "липосакции" у ножей со спусками от середины.
Японские точильные камни, нуждаются в предварительном замачивании в чистой воде, перед заточкой.
Перед хранением, их следует хорошо промыть и высушить.
| Технические характеристики точильного камня: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Whetstones for Professionals |
| Страна изготовления: | Япония |
| Зернистость: | # 220 |
| Абразивный материал: | (A) Оксид алюминия |
| Соединительная связка: | Органическая, хорошо адсорбирующая воду. С минеральными наполнителями, регулирующими физико-механические и эксплуатационные свойства |
| Назначение: | Ремонт и формирование режущей кромки. Другие работы, связанные с большим снятием металла |
| Размеры: | Длина: 210 мм, ширина: 80 мм, высота: 30 мм (210 х 80 х 26 мм) |
| Вес: | 1370 г |
| Подставка: | Приобретается отдельно |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴

