
Профессиональный водный точильный камень. Tojiro F-453 (Япония). Размер — 215х75х65 мм. Гритность # 1000
3 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-453 Sharpening
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
Профессиональный брусок средней гритности.
Полноразмерный камень от Tojiro, для шлифовки режущей кромки.
Результат работы такого зерна, может вполне удовлетворить пользователя не ищущего сверх остроты и чистоты финиша.
Может использоваться как базовое точило в заведении общественного питания, позволяющий поддерживать хорошую работоспособность кухонного арсенала.
В полном комплекте заточника, 1000-й камень занимает постоянно востребованную промежуточную позицию по обработке после ремонтного абразива, либо в качестве первого, восстанавливающего кромку, если нож попадает к мастеру в нормальном состоянии.
Водные точильные бруски, нуждаются в предварительном замачивании в чистой воде, перед заточкой.
Перед хранением, их следует хорошо промыть и высушить.
| Технические характеристики точильного камня: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Whetstones for Professionals |
| Страна изготовления: | Япония |
| Зернистость: | # 1000 |
| Абразивный материал: | (A) Оксид алюминия |
| Соединительная связка: | Органическая, хорошо адсорбирующая воду. С минеральными наполнителями, регулирующими физико-механические и эксплуатационные свойства |
| Назначение: | Поддержание нормальной бытовой остроты. Удаление следов формирования режущей кромки. Подготовка к полировке |
| Размеры: | Длина: 215 мм, ширина: 75 мм, высота: 65 мм (215 х 75 х 65 мм) |
| Вес: | 1150 г |
| Подставка: | Приобретается отдельно |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 210 мм |
| Тип | Точильный камень |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 190 ₴




