
Профессиональный водный точильный камень. Tojiro F-454 (Япония). Размер — 265х80х40 мм. Гритность # 4000
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-454 Sharpening
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Финишный профессиональный камень.
Требующая хорошего навыка полировка режущей кромки, требует еще и качественного рабочего инструмента.
От тщательности убирания рисок оставленных предыдущими абразивами, зависит стойкость р. к.
Финиш в #4000 позволит достичь зеркального блеска р.к. и на нержавеющих клинках, и у ножей из углеродистой стали.
Самый востребованных абразив, на завершающем этапе.
Поскольку на завершающей стадии не требуется большого количества проходов, полировальный камень сравнительно тонкий.
Срок его службы будет в несколько раз дольше, чем у ремонтных с грубым зерном.
Японские точильные бруски, нуждаются в предварительном замачивании в чистой воде, перед заточкой.
Перед хранением, их следует хорошо промыть и высушить.
| Технические характеристики точильного камня: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Whetstones for Professionals |
| Страна изготовления: | Япония |
| Зернистость: | # 4000 |
| Абразивный материал: | (WA) Белый Оксид алюминия |
| Соединительная связка: | Органическая, слабо адсорбирующая воду. С минеральными наполнителями, регулирующими физико-механические и эксплуатационные свойства |
| Назначение: | # 4000 финишная обработка кромки до зеркального блеска |
| Размеры: | Длина: 210 мм, ширина: 69 мм, высота: 22 мм (210 х 69 х 22 мм) |
| Вес: | 908 г |
| Подставка: | Несъемная платформа. Размер с платформой: Д 265 x Ш 80 x В 43 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 908 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка

