
Профессиональный водный точильный камень. Tojiro F-455 (Япония). Размер — 265х80х40 мм. Гритность # 8000
5 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-455 Sharpening
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суперфинишный профессиональный камень.
С помощью гритности #8000, достигается зеркальный блеск режущей кромки.
Такая доводка, является показателем профессионализма мастера заточника.
Разрезание салфетки, отрезание тончайших ломтиков от свободно лежащего на столе томата, строгание волоса.
Это частичный перечень тестов, для заточки высокого класса.
Тонкий полирующий абразив, тут просто незаменим.
Японские точильные бруски, нуждаются в предварительном замачивании в чистой воде, перед работой.
Перед хранением, их следует хорошо промыть и высушить.
| Технические характеристики точильного камня: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Whetstones for Professionals |
| Страна изготовления: | Япония |
| Зернистость: | # 8000 |
| Абразивный материал: | (WA) Белый Оксид алюминия |
| Соединительная связка: | Органическая, слабо адсорбирующая воду. С минеральными наполнителями, регулирующими физико-механические и эксплуатационные свойства |
| Назначение: | # 8000 суперфинишная полировка кромки до зеркального блеска, с доведением до эталонной остроты |
| Размеры: | Длина: 198 мм, ширина: 70 мм, высота: 25 мм (198 х 70 х 25 мм) |
| Вес: | 880 г |
| Подставка: | Несъемная платформа. Размер с платформой: Д 265 x Ш 80 x В 45 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 880 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка

