
Профессиональный водный точильный камень. Tojiro F-473 (Япония). Размер — 245х75х50 мм. Гритность # 3000
5 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-473 Sharpening
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный точильный брусок для финишной обработки.
Полировальный камень, создающий отличную гладкую кромку.
На него переходят после #1000 зерна для заключительной полировки и получения превосходной остроты.
Синтетические абразивы, с керамическим зерном, являются чемпионами по производительности и долговечности.
С его помощью, до полной выработки, получится сделать доводку тысячи ножей.
Этот брусок нельзя надолго замачивать или хранить мокрым.
Он готов к работе спустя нескольких минут в чистой воде.
Перед хранением, хорошо промыть и высушить, не на солнце.
| Технические характеристики точильного камня: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Whetstones for Professionals |
| Страна изготовления: | Япония |
| Зернистость: | # 3000 |
| Абразивный материал: | (WA) Белый Оксид алюминия |
| Соединительная связка: | Неорганическая многокомпонентная керамика с магнезиальными включениями, мало адсорбирующая воду |
| Назначение: | Финишная обработка с приданием блеска подводам и высокой остроты кромке |
| Размеры: | Длина: 210 мм, ширина: 70 мм, высота: 25 мм (210 х 70 х 25 мм) |
| Вес: | 1100 г |
| Подставка: | Несъемная платформа закрепленная водостойким клеем. Размер с платформой: Д 265 x Ш 80 x В 43 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 210 мм |
| Тип | Точильный камень |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка

