
Шеф нож 180 мм. Tojiro F-518 (Япония). Серия - HSS. Сталь FAX-18. Рукоять — Древесно-полимерный композит.
9 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-518 Powdered Steel
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Tojiro Powdered High Speed Steel Series by 3 layers |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Быстрорежущая порошковая сталь FAX 18 (NACHI-FUJIKOSHI CORP.) в нержавеющих обкладках из SUS 405 |
| Количество слоев: | 3 слоя |
| Твердость стали: | ≈ 62 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 180 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 45 мм |
| Толщина обуха: | 1.8 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 123 мм |
| Материал рукояти: | Долговечный и стойкий к внешним воздействиям, древесно-полимерный композит Pakkawood |
| Общая длина: | 310 мм |
| Вес: | 178 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Тип | Японский поварской нож |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 18 см |
| Длина ножа | 31 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 960 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и ПВХ чехол









