
Японская рыбочистка. Tojiro PRO F-640. Размер — 173х30х50 мм. Нержавеющая сталь.
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-640 Accessories
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики аксессуара: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Tojiro-Pro |
| Страна изготовления: | Китай |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Назначение: | Чистка рыбы |
| Размеры: | Длина 173 мм |
| Рабочая поверхность: | Длина рабочей зоны: 50 мм, ширина рабочей зоны: 30 мм |
| Стерилизация: | Можно |
| Вес: | 130 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Тип аксессуара | Скребок для рыбной чешуи |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка




