
Японский пинцет для извлечения костей из рыбы. Tojiro PRO F-642. Нержавеющая сталь.
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-642 Accessories
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики аксессуара: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Tojiro-Pro |
| Страна изготовления: | Япония |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Назначение: | Удаление костей из рыбы, и другие деликатные кулинарные задачи |
| Размеры: | Длина: 118 мм |
| Рабочая поверхность: | Ширина рабочей зоны: 17 мм |
| Стерилизация: | Можно |
| Вес: | 50 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Назначение | Универсальный |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручек | Сталь |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка


