
Нож для хлеба, бисквита, выпечки 235 мм. Tojiro F-737 (Япония). MoV моносталь. Рукоять — Pakkawood.
1 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-737 Bread Slicer
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Tojiro Molybdenum Vanadium Steel Series |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Молибденовая нержавеющая сталь |
| Количество слоев: | Моносталь |
| Твердость стали: | ≈ 57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 235 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 23 мм |
| Толщина обуха: | 1.3 мм |
| Тип заточки: | Серрейторная односторонняя |
| Длина рукояти: | 120 мм |
| Материал рукояти: | Коричневая ламинированная усиленная древесина |
| Общая длина: | 375 мм |
| Вес: | 110 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 24 см |
| Тип | Нож для хлеба |
| Длина ножа | 38 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴
- Способ упаковки: Фирменный блистер




