
Нож для нарезки Янагиба 24 см. Tojiro F-1057 (Япония), Серия - MoV, Коррозиестойкая MoV сталь, 2 слоя.
4 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-1057 MoV steel
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Tojiro Molybdenum Vanadium Steel Series |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Нержавеющая молибден-ванадиевая сталь |
| Количество слоев: | Двухслойный пакет |
| Твердость стали: | ≈ 57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 240 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 33 мм |
| Толщина обуха: | 2.9 мм |
| Тип заточки: | Односторонняя, справа спуск выпуклый, слева вогнутый |
| Длина рукояти: | 130 мм |
| Материал рукояти: | Древесина магнолии с пластиковым больстером |
| Общая длина: | 373 мм |
| Вес: | 125 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Тип | Нож для нарезки |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 24 см |
| Длина ножа | 34 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка



