
Кухонные ножницы универсальные. Tojiro FС-419. Коррозиестойкая сталь. Длина жала 75 мм.
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: FC-419 Accessories
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножниц: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Kitchen Shears |
| Страна изготовления: | Китай |
| Материал: | Нержавеющая сталь, накладки из полимера с резиновыми вставками |
| Назначение: | Кухонный мультиинструмент |
| Общая длина: | 205 мм |
| Длина жала: | 69 мм |
| Вес: | 95 г |
| Конструкция: | Не разъемная |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 69 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 95 г |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка




