
Кухонные ножницы универсальные. Tojiro FG-3500 (Япония), Коррозиестойкая сталь. Длина жала 70 мм.
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG-3500 Accessories
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножниц: | |
| Производитель: | © TOJIRO / Fujitora Industry |
| Серия: | Kitchen Shears |
| Страна изготовления: | Япония |
| Материал: | Полированная нержавеющая сталь |
| Назначение: | Кухонный мультиинструмент |
| Общая длина: | 200 мм |
| Длина жала: | 69 мм |
| Вес: | 160 г |
| Конструкция: | Неразъемная конструкция |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Производитель | Tojiro |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 69 мм |
| Количество лезвий | Два |
| Общая длина | 200 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка





