
Китайский топорик Цай-дао 175 мм. Fuji Cutlery Narihira FA-70 (Япония). Коррозиестойкая сталь 4116.
1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA-70 Narihira
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Fuji Cutlery Co., Ltd. |
| Серия: | Fuji Cutlery Narihira |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Нержавеющая 4116 (X50CrMoV 15) |
| Количество слоев: | 3 слоя |
| Твердость стали: | ≈ 57-58 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 175 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 86 мм |
| Толщина обуха: | 2.4 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 98 мм |
| Материал рукояти: | Натуральное дерево с пропиткой |
| Общая длина: | 298 мм |
| Вес: | 315 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Тип | Кухонный топорик |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 17 см |
| Длина ножа | 29 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
- Способ упаковки: Фирменный блистер


