
Нож Сантоку 165 мм. Fuji Cutlery Narihira FC-47, Коррозиестойкая сталь 4116, Рукоять — термопласт POM.
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: FC-47 Narihira
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Fuji Cutlery Co., Ltd. |
| Серия: | Fuji Cutlery Narihira |
| Страна изготовления: | Китай |
| Сталь клинка: | Нержавеющая 4116 (X50CrMoV 15) |
| Количество слоев: | Моносталь |
| Твердость стали: | ≈ 56-57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 165 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 45 мм |
| Толщина обуха: | 1.6 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 120 мм |
| Материал рукояти: | Полиформальдегид (POM), физиологически безвредный полимер, с устойчивостью к дезинфекции и стерилизации |
| Общая длина: | 292 мм |
| Вес: | 168 г |
| Стерилизация: | Можно |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 17 см |
| Тип | Японский поварской нож |
| Длина ножа | 29 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴
- Способ упаковки: Фирменный блистер






