
Нож для нарезки Янагиба 24 см. Fuji Cutlery Reigetsu, Коррозиестойкая сталь 4116 2 слоя, Рукоять — магнолия.
1 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: FC-1077
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Fuji Cutlery Co., Ltd. |
| Серия: | Fuji Cutlery Narihira |
| Страна изготовления: | Китай |
| Сталь клинка: | Нержавеющая 4116 (X50CrMoV 15) |
| Количество слоев: | 2 слоя |
| Твердость стали: | ≈ 56-57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 240 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 32 мм |
| Толщина обуха: | 2.9 мм |
| Тип заточки: | Односторонняя, справа спуск выпуклый, слева вогнутый |
| Длина рукояти: | 137 мм |
| Материал рукояти: | Древесина магнолии с пластиковым больстером |
| Общая длина: | 385 мм |
| Вес: | 130 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Тип | Нож для нарезки |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 24 см |
| Длина ножа | 38 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴
- Способ упаковки: Фирменный блистер






