
Нож Сантоку мини 140 мм. Fuji Cutlery Tojuro TJ-52, Коррозиестойкая сталь 4116, Рукоять — древесина палисандра
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: TJ-52 Tojuro
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Fuji Cutlery Co., Ltd. |
| Серия: | Fuji Cutlery Tojuro |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | MoV коррозиестойкая сталь 4116 |
| Количество слоев: | Моносталь |
| Твердость стали: | ≈ 57-58 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 140 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 40 мм |
| Толщина обуха: | 1.4 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 110 мм |
| Материал рукояти: | Рукоять из палисандра с пропиткой под давлением (Natural Rose wood) |
| Общая длина: | 250 мм |
| Вес: | 75 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 14 см |
| Тип | Нож универсальный |
| Длина ножа | 25 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Фирменный блистер






