
Шеф нож 180 мм. Fuji Cutlery Tojuro TJ-101, Коррозиестойкая MoV сталь 4116, 3 слоя. Рукоять — полипропилен.
1 630 ₴
- В наличии
- Код: TJ-101 Tojuro
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | Fuji Cutlery Co., Ltd. |
| Серия: | Fuji Cutlery Tojuro |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | MoV коррозиестойкая сталь 4116, мягких обкладках |
| Количество слоев: | 3 слоя |
| Твердость стали: | ≈ 57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 180 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 44 мм |
| Толщина обуха: | 1.4 мм |
| Тип заточки: | Симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 120 мм |
| Материал рукояти: | Полиформальдегид (POM), физиологически безвредный полимер, устойчивый к внешним воздействиям |
| Общая длина: | 310 мм |
| Вес: | 95 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tojiro |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 18 см |
| Тип | Японский поварской нож |
| Длина ножа | 31 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴
- Способ упаковки: Фирменный блистер






