
Нож для нарезки 250 мм. Suncraft KSK-03 (Япония), Серия — Elegancia, Сталь SG2, 3 слоя, Рукоять — Pakkawood.
7 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: KSK-03 Elegancia
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | © Suncraft Co. Ltd. |
| Серия: | Senzo Elegancia SG2 |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Порошковая быстрорежущая сталь SG2 |
| Количество слоев: | Три слоя |
| Твердость стали: | ≈ 62 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 250 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 43 мм |
| Толщина обуха: | ≈ 2 мм |
| Тип заточки: | Двухсторонняя симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 120 мм |
| Материал рукояти: | Древесно-полимерный композит Pakkawood |
| Общая длина: | 380 мм |
| Вес: | 186 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suncraft |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 25 см |
| Тип | Нож для нарезки |
| Длина ножа | 38 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Материал рукоятки | Пакка |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и картонный чехол




