
Нож универсальный 12 cм. Suncraft BD-02, Япония, Серия — Senzo Black, Сталь VG10, 33 слоя, Рукоять — Pakkawood
3 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-02 SENZO Black
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | © Suncraft Co. Ltd. |
| Серия: | Senzo Black VG-10 Damascus |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Коррозиестойкая высокоуглеродистая сталь VG 10 |
| Количество слоев: | 33 слоя |
| Твердость стали: | ≈ 60 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 120 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 22 мм |
| Толщина обуха: | ≈ 1.8 мм |
| Тип заточки: | Двухсторонняя симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 108 мм |
| Материал рукояти: | Древесно-полимерный композит Pakkawood |
| Общая длина: | 235 мм |
| Вес: | 69 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suncraft |
| Страна производитель | Япония |
| Длина ножа | 23 мм |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пакка |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и картонный чехол


