
Нож обвалочный 165 мм. Suncraft SZ-13 Япония, Серия — Senzo Classic, Сталь VG 10, 33 слоя, Рукоять — Pakkawood
4 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: SZ-13 SENZO Classic
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | © Suncraft Co. Ltd. |
| Серия: | Senzo Classic VG-10 |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Коррозиестойкая высокоуглеродистая сталь VG 10 |
| Количество слоев: | 33 слоя |
| Твердость стали: | ≈ 60 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 165 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 18 мм |
| Толщина обуха: | ≈ 2 мм |
| Тип заточки: | Двухсторонняя симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 125 мм |
| Материал рукояти: | Древесно-полимерный композит Pakkawood |
| Общая длина: | 308 мм |
| Вес: | 135 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suncraft |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 17 см |
| Тип | Нож обвалочный |
| Длина ножа | 31 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал рукоятки | Пакка |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и картонный чехол


