
Японский поварской нож 18 см. Suncraft AS-02 Япония, Серия Senzo Clad, Сталь AUS10 3 слоя, Рукоять — Pakkawood
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS-02 SENZO Clad AUS-10
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | © Suncraft Co. Ltd. |
| Серия: | Senzo Clad AUS10 |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Коррозиестойкая высокоуглеродистая сталь AUS-10 |
| Количество слоев: | Три слоя |
| Твердость стали: | ≈ 58-60 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 180 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 42 мм |
| Толщина обуха: | ≈ 2 мм |
| Тип заточки: | Двухсторонняя симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 125 мм |
| Материал рукояти: | Древесно-полимерный композит Pakkawood |
| Общая длина: | 307 мм |
| Вес: | 166 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suncraft |
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 18 см |
| Тип | Японский поварской нож |
| Длина ножа | 31 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Пакка |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и картонный чехол




