
Нож Сантоку 165 мм. Suncraft WA-04 (Япония), Серия — Senzo Japanese, MoV моносталь, Рукоять — Дерево.
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA-04 SENZO Japanese
+380 (67) 268-84-64
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Технические характеристики ножа: | |
| Производитель: | © Suncraft Co. Ltd. |
| Серия: | Senzo Japanese |
| Страна изготовления: | Япония |
| Сталь клинка: | Молибден-ванадиевая нержавеющая сталь |
| Количество слоев: | Моносталь |
| Твердость стали: | ≈ 57 HRC по шкале Роквелла |
| Длина клинка: | 165 мм |
| Наибольшая ширина клинка: | 46 мм |
| Толщина обуха: | ≈ 2 мм |
| Тип заточки: | Двухсторонняя симметричная 50/50 |
| Длина рукояти: | 125 мм |
| Материал рукояти: | Натуральное дерево с многокомпонентной пропиткой |
| Общая длина: | 302 мм |
| Вес: | 120 г |
| Стерилизация: | Нельзя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Длина лезвия | 17 см |
| Тип | Японский поварской нож |
| Длина ножа | 30 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка и картонный чехол


