
Японский водный точильный камень Naniwa Chosera 800 грит 210 x 70 x 25 мм
4 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Naniwa Chosera 800
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
Точильный водный камень Naniwa Chosera #800.
Mid-Coarse — Средне-грубый.
Классическая переходная гритность.
Можно пользоваться для постоянного поддержания удовлетворительной бытовой остроты.
Традиционно используется как промежуточный перед полировкой.
Японские водные точильные камни Naniwa Chosera, приобрели мировую популярность благодаря целому списку достоинств, которые на практике оценили специалисты, и энтузиасты ручной заточки. Изготавливаются в Японии,
компанией Naniwa Abrasive MFG. CO., LTD., специализирующейся на производстве точильных приспособлений и водных камней для ручной заточки,
Список преимуществ серии Naniwa Chosera:
Универсальность — подходят для работы со всеми типами сталей, применяемых для изготовления ножей и другого режущего инструмента, в том числе твердых порошковых и традиционных японских углеродистых сталей.
Износостойкость и скорость — высокая абразивная наполненность и твердая связка Naniwa Chosera, на основе магнезиального цемента, позволяют быстро и однородно снимать металл в соответствии с зернистостью, что ускоряет работу, и позволяют камню рекордно долго сохранять правильную форму.
Широкий спектр зернистости — серия включает зернистости, закрывающие все необходимые для качественной заточки задачи, от ремонта или обдирки 320-400, до тончайшей полировки 10000.
Не требуют замачивания — что экономит время на подготовку к работе, и облегчает процесс заточки. Можно ограничиться минутным нахождение в воде, или увлажнением из пульверизатора, и начинать точить.
Большой размер — Naniwa Chosera, одни из самых массивных точильных камней, высокого класса, что позволяет надолго закрыть вопрос с точильным инструментом.
Доступная цена — при всех вышеперечисленных достоинствах, цена на Naniwa Chosera, является невысокой, как у любой хорошей вещи, или инструмента, рассчитанного на длительных срок службы и профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1100 г |
| Производитель | Naniwa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Характеристики точильного камня | |
| Гритность JIS | 800 Маркировка производителя согласно JIS (J или #) |
- Цена: 4 490 ₴

