
Точильный камень Naniwa Chosera для apex 400 грит 151 x 25 x 6 мм
1 190 ₴
1 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: Chosera Apex 25-6 mm 400
- +380 (73) 888-77-55
- +380 (50) 086-08-06
Японский водный точильный камень Naniwa Chosera 400 для использования в точильных системах типа Apex
Coarse — Грубый.
Предназначен для ремонта или формирования кромки с быстрым снятием стали, в том числе нержавеющей или порошковой .
Оставляет равномерную выраженную риску.
Японские водные точильные камни Naniwa Chosera, приобрели мировую популярность благодаря целому списку достоинств, которые на практике оценили специалисты, и энтузиасты ручной заточки. Изготавливаются в Японии,
компанией Naniwa Abrasive MFG. CO., LTD., специализирующейся на производстве точильных приспособлений и водных камней для ручной заточки,
Список преимуществ серии Naniwa Chosera для Apex:
Универсальность — подходят для работы со всеми типами сталей, применяемых для изготовления ножей и другого режущего инструмента, в том числе твердых порошковых и традиционных японских углеродистых сталей.
Износостойкость и скорость — высокая абразивная наполненность и твердая связка Naniwa Chosera, на основе магнезиального цемента, позволяют быстро и однородно снимать металл в соответствии с зернистостью, что ускоряет работу, и позволяют камню рекордно долго сохранять правильную форму.
Широкий спектр зернистости — серия включает зернистости, закрывающие все необходимые для качественной заточки задачи, от ремонта или обдирки 320-400, до тончайшей полировки 10000.
Не требуют замачивания — что экономит время на подготовку к работе, и облегчает процесс заточки. Можно ограничиться минутным нахождение в воде, или увлажнением из пульверизатора, и начинать точить.
Доступная цена — при всех вышеперечисленных достоинствах, цена на Naniwa Chosera для apex, является невысокой, как у любой хорошей вещи, или инструмента, рассчитанного на длительных срок службы и профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 94 г |
| Производитель | Naniwa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Характеристики точильного камня | |
| Гритность JIS | 400 Маркировка производителя согласно JIS (J или #) |
- Цена: 1 071 ₴






